Несколько дней назад директор певицы МакSим рассказала на своей странице в инстаграме, что состояние знаменитости наконец-то улучшилось, хотя она еще находится в реанимации, но уже может передвигаться самостоятельно и даже поговорила с ней по видеосвязи.
Покусились на святое: в сети обсуждают несостыковки в истории болезни МакSим

Большинство поклонников положительно отреагировали на новость о выздоровлении кумира, но были и те, кто решил, что история с комой и коронавирусом — это своеобразный черный пиар.
В официальной в фан-группе «Вконтакте» певицы МакSим некоторые поклонники хотя и были рады хороши новостям, но все равно подвергли сомнению информацию о быстром восстановлении.
«Какие, однако, шустрые…Все функции организма в полном порядке. Она же не Бари Алибасов, который недавно умирал, а потом, как ванька-встанька, в полном порядке. Специалисты пишут, что на восстановление организма нужно минимум полгода», — комментировали радостный пост фанаты.
Также фолловеры усмотрели и другие несостыковки в болезни МакSим, по их мнению, в реанимацию с телефоном нельзя заходить, там должно быть все стерильно, но директор Маргарита Соколова рассказала, что уже общалась со знаменитостью по видео связи, хотя перевод певицы в обычную палату только планируется.
Также многие фанаты провели параллель между историей МакSим и Началовой. В случае с Юлей тоже в интернете было много слухов и домыслов, по их мнению, виноваты пиарщики Началовой. В истории с Мариной Максимовой, ее директор Маргарита Соколова не дает точных данных о состоянии, обходясь лишь общими фразами, что заставляет строить самые разные версии.

Также недавно в сети появилась информация о том, что МакSим даже если и восстановится полностью, петь не сможет.
